Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) Staatsoper, Radierung in Farbe, signiert Luigi Kasimir, spiegelverkehrt datiert 10. Juli 1927, ca. 47 x 40 cm. verglast
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
05.06.2013 - 15:00
EUR 120.-
Luigi Kasimir *
Specialist: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 05.06.2013 - 15:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 25.05. - 05.06.2013 |